Contact

SITUATION:

 

La Société Aquariophile Wallonne possède son local à Franière. L'accès est aisé :

 

  • A 3 min de Floreffe
  • 7 min de la E42 sortie Spy ou (Namur Nord).

 

Situé en zone rural, se parquer est facile.

15 rue de Deminche   5150  Franière (Floreffe)

contact@saw-namur.be (comité)

info@netquality.be  (Management)

+32 (0)495 772 824  (Management)

 
 
 
 


Le conseil d'administration et de gestion


Coprésidente 
Relations évènementielles, ICAIF


Paule Bernier-Leusden


Bld de la Meuse 8 bte 11

5100 Jambes
Tel. : 081 221114

lleusden@gmail.com



Coprésident
Relations extérieures, bourses


Gérard Pierard


Rue du Sanctuaire 16

5004 Bouge
Tel : 0476 247270 pierard@gmail.com

Management général, Trésorier, Secrétariat, Revue, Conférencier


Denis Behen


Rue du village 97

5081 Meux
Tel : 0495 772 824 denis.behen@netquality.be

Secrétaire



Pierre Blieck


Rue de l’Eglise 14

5340 Gesves
Tel : 0498 406091 pblieck@gmail.com


Economat, tombola, publicité



André Lesceux


Rue de la Station 132 bte 1

5370 Havelange
Tel : 0475 964257 lesceuxandre@hotmail.com

Relation commerciale, Réseaux sociaux, caisses.


Robert Meersman


Avenue de la Dame 71

5100 Jambes
Tel : 0472 768070 meersman.robert@gmail.com

Gestion local


Jules Nackers


Rue André Charles 7

5310 Leuze-Longchamps
Tel : 0470 321802 jules_nackers@hotmail.com

Bibliothécaires


Eric Daxhelet, Spy


Philippe Lambert, Saint-Servais

Assistants


Fabrice Bars, Guy Rondiat, Jacques Wellin, Sébastien Randour.




Le comité de la SAW accueillerais volontier  des candidats pour les postes suivant:


Webmaster


Assitant à la trésorerie


Assistant au secrétariat


N'hésitez pas à nous rejoindre.